Задача от Гвидона в бочке. Анализ-3. Любое ли бочечное пространство стереотипно?

Гвидон в бочке Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Пошутили один раз, хватит. Прошу отвечать серьёзно.
Лучший ответ
Остальные ответы
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Бочка бочке рознь и её содержимое тоже.
Юрий Кручинкин Профи (631) 6 лет назад
Естественно нет, в бочке солят вместе помидоры и огурцы.
Кира Искусственный Интеллект (255192) 6 лет назад
Бывает и затоваренная бочко-тара.
Сатирико-фантастическая повесть русского писателя Василия Аксёнова, написанная в 1968 году и впервые опубликованная в мартовском номере журнала «Юность»
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 6 лет назад
гомотетии бочечного пространства нет. в некоторой бочке сидит Гвидон, в остальных его нету
Широков Александр Просветленный (46432) 6 лет назад
Нет. Если не наложить доп. ограничения на бочечное пространство.