Кератиновое выпрямление, ламинирование, ботокс

PK Знаток (425), закрыт 6 лет назад
Сейчас чего только нет для волос: ламинирование, ботокс, кератиновое выпрямление и тп
Сложно понять, что из этого мне нужно и нужно ли вообще
У меня волосы пушистые, пористые. Укладка феном приводит к еще большей пушистости (ну и может руки не из того места), всякие утюжки и прочее мне волосы сожгут. А они и так осветленные, ломаются
Подскажите, что бы мне подошло? Хочу, чтобы выглядели поаккуратнее, более гладкими
И вообще насколько это все эффективно и стоит того
Лучший ответ
Малькова Светлана Мыслитель (9814) 6 лет назад
Гладкие это выпрямление, goldwell порекомендовать могу
PKЗнаток (425) 6 лет назад
Это маски, шампуни и прочее?
Малькова Светлана Мыслитель (9814) процедура в салоне красоты, марки goldwell, стойкое выпрямление
Остальные ответы
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 6 лет назад
Ещё одна жертва маркетинга и моды... В пучок завязала, кроссовки в зубы и бегом! Спорт красит девушку намного больше...
PKЗнаток (425) 6 лет назад
Спасибо, конечно, за совет, но спортом занимаюсь и так. А волосы хочется аккуратные и красивые. Спорту это не помешает
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) Тогда не лей на них никакую химию!