Заехал на сто, спросил сколько будет стоит заменить колдуна в 21099,на что они мне сказали выкень его вообще

Александр Сергеевич Ученик (9), закрыт 5 лет назад
и поставь тройник, что если я новый колдун поставлю он все равно не будет работать, ну я уехал от них и пока еще ничего не менял, что посоветуете?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414928) 6 лет назад
Посоветую другое СТО.
Инженеры эти краны-клапана не просто так придумали.
Для села это не критично, для города и трасс - еще как.
HINOОракул (77342) 6 лет назад
Один хрен они толком не работают.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414928) Я слежу внимательно.
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 6 лет назад
если хочешь чтобы жопа обгоняла морду-выкидывай
Да это ж Петрович!Искусственный Интеллект (103293) 6 лет назад
У тебя на УАЗике он есть? Просто он не на всех УАЗиках есть. И ездят, что характерно:)
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) хрен его знает))))) на днях кстати планирую тормоза прокачивать и колодки разводить. заодно увижу.
Миша Оракул (95086) 6 лет назад
Кран-регулятор давления регулирует усилие тормоза в зависимости от загрузки автомобиля. Если его выбросить колеса будут блокироваться вне зависимости от нагрузки и эффективность тормозов снизится.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153799) 6 лет назад
Сменить сервис. Настройка регулятора не так проста, не хотят связываться портому, что не сделают.
Летом посуху без него норм. На скользкой дороге будете повышать мастерство аварийного управления.
Little Man Мудрец (10325) 6 лет назад
Если на СТО говорят выкень, замени на что то другое, так пойдёт, так делают все . А как ты хотел . Посылай их на Х.. Без регулятора, нужно ставить тормозной кран, который регулирует эти усилия, который нет пока в реальности
HINO Оракул (77342) 6 лет назад
Ставил и тройники - ничего страшного. Вот юз на передних - критично, Приноровишься.
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
Я, как то ставил тройник (не мог найти в продаже колдуна). Когда нашел, поставил на место. С ним спокойнее
Nixtar admninov Мыслитель (5202) 6 лет назад
Колдун на Алтае колдует! А это РДТ!