Какой прицеп выбрать для малолитражки?

Demis Мыслитель (5452), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120271) 5 лет назад
И не гонитесь за грузоподьемностью прицепа. А то прицеп может и за задницу (форкоп) и с дороги скинуть.. Таскают, в смысле тянут, держат, прицепы будь здоров машинки. Могут и до аварии довести.
Остальные ответы
Миша Оракул (95086) 5 лет назад
Никакой! Малолитражки и так плохо едут. Разрешенная максимальная масса прицепа должна быть на половину меньше автомобиля.
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Чтоб в него малолитражка входила))
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
Главное, чтобы он твоему автомобилю "жопу" не оторвал, как это часто случается из-за большой массы прицепа и неграмотной установки фаркопа.