Как изготовить нектар?

Случайный Рыцарь Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
В игре Симс есть урок изготовления нектара. однако напрямую связанных с этим объектов и предметов я там не вижу. единственное что нашел - тип участка "нектарник" и полки для хранения нектаров. В связи с этим вопрос:
в каталоге мелкой быт-техники есть аппарат для смешивания напитка "джуспрессо" и кое что подобное. имеют ли эти приборы отношение к нектарам? Где найти непосредственно саму нектарницу и объект (магазин, бар или клуб) "нектарник"?. в чем особенность типа участка "нектарник"?
Голосование за лучший ответ
Алиса Комиссарова Мыслитель (5823) 6 лет назад
Нужно поехать в путешествия, во Францию и там купить машину для изготовления нектара, а аппарат для смешивания напитков, это вроде для соответствующего навыка и работы барменом
Случайный РыцарьУченик (133) 6 лет назад
Я так и подумал что придется туда прокатиться. Тогда еще вопрос- в каталогах и коллекциях нашел 2 видеокамеры, а фотоаппаратов ни одного... за фотоаппаратом тоже пилить куда то надо?)
Алиса Комиссарова Мыслитель (5823) Да, в любой стране можно купить, а камеры это из дополнения про подростков