Сколько порций мороженого в месяц ты захотел бы и смог покупать если бы цена стандартной 100гр порции была бы 10 рублей

15, 17, 20, 25, 30, 35 и 50 рублей. Оцени свой спрос в январе и в июле составь и заполни таблицу построй графики на 1 координатной плоскости посмотри что у тебя получилось и сделай вывод графики в цвете синий январь июль зелёный

легче попросить или взять 1000 р и пойти купить себе 100 шт мороженого и так точно хватит на месяц

хотеть и иметь возможность это понятия разные
рассчитай сам в соответствии с ценой и относительно запрлаты в 35 тысяч.
минус 5 тысяч коммуналка включая интернет, электричество и т. д.
минус 3 тысяч на проездной электричка "город рядом"
минус деньги на еду кроме мороженого. но это можно не считать и будет считать, что за еду платит другой член семьи

а хочу... да не хочу я мороженое