Звонят и сбрасывают не дождавшись когда я подниму трубку

Сергей Просветленный (21994), закрыт 5 лет назад
+79092845968 вот такой номер
Лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233408) 5 лет назад
Прозвон. Потом рекламировать что ни будь будут. У меня с МегаФона в основном такое-потом типа какой то медицинский центр из екб предлагает пройти типа бесплатное обследование...
Остальные ответы
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 5 лет назад
Мошенники, ждут когда ты им перезвонишь и могут деньги снять.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 5 лет назад
ну и фиг с ними, кому будет нужно, тот дозвонится.
Maksim Оракул (79037) 5 лет назад
реклама кредитных карт
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
спасибо за информацию. продолжай наблюдение
Tea Tea Ученик (106) 5 лет назад
я пользуюсь отличным сайтом мониторинга объявлений. Регулярно уведомляет меня о новых объявлениях на Авито и Юле, вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Советую отличный сервис.