Почему квадратный метр в доме и в квартире стоит одинаково?

Скейтер Мудрец (17629), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В одном микрорайоне, жильё равной квадратуры, состояния, подключённых коммунальных удобств.
Дополнен 5 лет назад
В любом региональном центре. В Москве и Питере всё иначе конечно, дома резко дороже.
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99190) 5 лет назад
????Это ещё что за новости!
СкейтерМудрец (17629) 5 лет назад
Сам в шоке!
Остальные ответы
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 5 лет назад
такого не бывает или совпадение
СкейтерМудрец (17629) 5 лет назад
Легко проверяется на домофонде.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) 5 лет назад
Не замечал... не давно продали дом... у нас квартиры в разы дороже.
СкейтерМудрец (17629) 5 лет назад
А вот это удивительно. Что за город?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) Маленький в Архангельской области... в принципе в Архангельске та же картина... цена в основном зависит от местоположения..
Проект Robox Мыслитель (5986) 5 лет назад
все зависит от местных условий... наверное, просто так совпало...