как высушить гель лак без спец. лампы?

Dnfjuff7fnff8fh Мыслитель (5850), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
За тупые ответы буду кидать жалобу
Лучший ответ
Амелия Мудрец (13172) 6 лет назад
Никак. Но слышала прикол в интернете, не знаю насколько достоверный, что девушка делала педикюр на балконе летом))) после проводила эксперимент, тоже летом, капнула на крышку каплю гель лака и оставила на подоконнике. Застыл)) только с практической точки зрения конечно это кошмар)
МаринаИскусственный Интеллект (110307) 6 лет назад
Юль, а в солярии?
АмелияМудрец (13172) 6 лет назад
Я не думаю, что там разрешат тусить полтора часа и делать ногти))
Марина Искусственный Интеллект (110307) Таки да.... а если оплатить по-минутно - то дешевле купить лампу))
Остальные ответы
Татьяна Лето Оракул (95503) 6 лет назад
подуть и сказать абдракадабра
Dnfjuff7fnff8fhМыслитель (5850) 6 лет назад
Балы тупым остроумием зарабатывай в другом месте.
За такие ответы буду кидать жалобу
Татьяна Лето Оракул (95503) твой вопрос еще более тупой. сама подумай. насчет баллов - посмотри на мой статус и на свой. И будь добрее.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815) 6 лет назад
едь на море, на солнышке подержишь сутки
Dnfjuff7fnff8fhМыслитель (5850) 6 лет назад
Жалоба
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815) вот ужас-то
В. Жириновский Гуру (4385) 6 лет назад
Только не жалуйся, прошу!
Dnfjuff7fnff8fhМыслитель (5850) 6 лет назад
Ахаха, интересно что мальчик ищет в категории маникюр?
Кара Лонова Мыслитель (6166) 6 лет назад
Никак не высушишь, если только неделю дать им просохнуть
Анютина Глазка Высший разум (135633) 6 лет назад
Не претендуя ни на что... Нельзя высушить гель-лак без лампы.))))
Ева Фирсова Знаток (313) 6 лет назад
Без лампы, ты не высушишь этот лак. Так как в лампе есть ультрафиолет, который позволяет сохнуть лаку. А так ты его даже через месяц так не высушишь.)