Почему все говорят, что Путин потерял легитимность?

Скейтер Мудрец (17629), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
кот котофеич Оракул (61627) 5 лет назад
длитаво чтоп надеть миравую глобальную карону правителя мира!!! на инагурации вот увидите!!! и это зделает запад карону на клюве принсут!!! што ниверите ???
Остальные ответы
Рома Бога Профи (992) 5 лет назад
Кто говорит? да вообщето про него так много чего говорят что я думаю он сам об этом и никогда не узнает даже, он перднул в туалете а у вас легетимность)))
Да это ж Петрович!Искусственный Интеллект (103293) 5 лет назад
Соседка Баба Маня говорит.
Муаммар Каддафи Мастер (2435) 5 лет назад
Только ты один такое сказал. Другие, об этом не знают.
Агент 007 Мыслитель (6870) 5 лет назад
кто говорит ни разу не слышал вот первый раз только?
эль Брус Оракул (90946) 5 лет назад
тебе говорят, чтоб ты так говорил?
Валерий Постников Гуру (4755) 5 лет назад
нельзя потерять то, чего никогда не было.., так-что - не потерял..!
Катарета Лин Знаток (297) 5 лет назад
ой ссыкуны... прям все поверили в 90% процентов избирателей...
Татьяна Черникова Мыслитель (8349) 5 лет назад
Какая глупость! Как это можно потерять непотеряемое? Путин легитимный, уважаемый в народе и в мире президент РФ.
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
Злые люди походят на мух, которые ползают по человеческому телу и останавливаются только на его язвах.
satellite solitaire Оракул (91929) 5 лет назад
он узаконил свою легитивность и ему это негрозит
малышка прелестняшка Мыслитель (6004) 5 лет назад
легитимность это признание... его мир не признаёт президентом считая его диктатором ии вором с которым общатся ни кто не желает....
Татьяна ЧерниковаМыслитель (8349) 5 лет назад
Как тебя за человека считать, если ты продажная дешовка, смеешь такого человека поганить? Легитимность это признание: Путина признают и уважают россияне = 140.000 человек, китайцы = 1,5 миллиардов, индийцы = ещё миллиард, миллиард в арабских странах и т. д. А то, что страны/подстилки Америки тявкают от бессилия на Путина, это их агония, на большее они просто не способны. Чужая грязь не пристанет. А вы от этого чище не станете: НЕЛЬЗЯ ВЫМАРАТЬ ЧЕЛОВЕКА В ГРЯЗИ И НЕ ЗАМАРАТЬСЯ САМОМУ! Сговорились дружить против России, чтоб её захватить - не вы первые: Каждого агрессора россияне гнали от нашей страны до его логова. Помните об этом, чтоб не было потом мучительно больно.
малышка прелестняшка Мыслитель (6004) какого агресора и куда вы гнали...? это вы агресоры и вас гонят...
эль БрусОракул (90946) 5 лет назад
хрюшечка-хохлюшечка....
малышка прелестняшка Мыслитель (6004) хряк кацап...
Андрей Краснокутский Мудрец (12441) 5 лет назад
Ну потому что он нарушает закон, он фальсифицирует выборы, он ворует, а это ни одному нормальному человеку понравиться не может.
Татьяна ЧерниковаМыслитель (8349) 5 лет назад
Если ты не нормальный не суди других.
Андрей Краснокутский Мудрец (12441) Вам нравится, когда воруют?
Андрей КраснокутскийМудрец (12441) 5 лет назад
Вам нравится, когда воруют?
Татьяна Черникова Мыслитель (8349) Удобная позиция: Чтоб скрыть свою не состоятельность и преступления, обвинять правительство. А может вам хорошо платят?
dendi brig Просветленный (30125) 5 лет назад
до иннагурации он ио-президента! 7 мая-станет легитимным!!!!