Уважаемые знатоки, появилась проблема.

Rodion Bugau Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Недавно скачал PUBG Mobile на планшет (Lenovo Tab 410 2/16), было всё отлично. Но со временем заметил, то что в прицелах: 4X, 8X, 15X очень сильно лагает, но на телефоне (Xiaomi Redmi 4X 3/32) не лагает. Из-за чего это э, и как можно решить эту проблему с пролагами? Буду очень признателен.
Лучший ответ
Danilus YouGamer Ученик (196) 6 лет назад
Попрубой сделать графику на минимум, возможно твой девайс (планшет) не тянет игру на таких настройках, так как игра очень требовательная. Если не пройдут лаги то попробуй переустановить игру, либо поудалять лишнии игры, фото с твоего планшета. Удачи
Rodion BugauУченик (102) 6 лет назад
Сделал, всё как ты говорил. До сих пор лаги. У меня есть версия, то что ещё не опитимизировали.
Остальные ответы
Александр Ромасенко Просветленный (45171) 6 лет назад
Планшет слабый, на всех устройствах хар которых лучше максимальных всегда бывают лаги не хуже чем для средних требованиях
Rodion BugauУченик (102) 6 лет назад
Я в этом не уверен, планшет даже лучше по характеристикам чем телефон.
Александр Ромасенко Просветленный (45171) ты мой ответ читал? это зависит сколько не от характеристике, сколько от модели прошивки и версси ос
vvbD04 Гуру (3103) 6 лет назад
Однозначно проблема в планшете. Lenovo сам по себе очень слабенький.
introvertus Просветленный (39929) 6 лет назад
Возможно из-за блокировки Гугла
Николай Задорожный Ученик (51) 6 лет назад
Наверное, планшет не самый мощный
Стефан Драгунов Знаток (299) 6 лет назад
может в настройках... или с памятью проблемы у меня с другими играми также на телефоне освободил место и всё нормально!
Влад Барановский Ученик (223) 6 лет назад
слабый планшет или проблемы с wi-fi
Никита Гнатюк Ученик (128) 6 лет назад
Требуется модель планшета мощнее твоего. Скорее всего это из-за требовательности ОЗУ
Ветер Просветленный (46345) 6 лет назад
Мне Ноут мой Леново кровь пил) Ещё планшета нехватало.