Подскажите рецепт из слоеного теста и сгущенки

Есть слоеное тесто (пресное) и сгущенка (не вареная, сварить невозможно, она в пластиковом ведерке). Что можно приготовить? Все рецепты, которые нашла - с вареной сгущенкой. Можно ли что-то сделать с простой?

Дополнен

Не торт! Что-то быстрое и простое и сгущенки не много, а просто для вкуса и сладости.

Дополнен

Спасибо, попросила только - НЕ торт. Большинство предлагают торт))

На одну половину сгущенку, второй накрыть, прижать края, сделать произвольные надрезы сверху и в духовку - на противень на бумагу для духовки - до готовности теста. Всё

слойки-конвертики или мешочки, чтобы сгущенка не "убежала"

Смешайте сгущенку со сливочным маслом, добавьте немного варенья, желательно с кислинкой, например, протертой смородины. Получится отличный крем. Или можно ароматизировать его какао, кофе, лимоном.

Слоеное тесто выпекаешь. коржи разрезаешь повдоль, нарезаешь на куски размером с пирожное (необязательно), мажешь сгущенкой каждый слой, крошками облепляешь и усё.