в приложении android.process.acore произошла ошибка

АлександрТаранов Мастер (1511), на голосовании 7 лет назад
После некорректной установки обновления ПО (прервана установка) в телефоне все время выскакивает сообщение "в приложении android.process.acore произошла ошибка" которое никак не убрать
Телефон Xiaomi redmi 3s
подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174603) 7 лет назад
Прошить еще раз. Или сбросить на заводские, и обновиться по-новой, на этот раз не прерывая установки.