Ну-ка покажите мне матерный стих Пушкина! Или кого там ещё, что якобы писали окромя хороших ещё и 'другие'

Окромя хороших Пушкин других не писал. Употребляя лексику, нынче называемую матерной, он тоже писал очень хорошие стихи (естественно, не предназначая их для печати). Они печатались спокон веку - и до революции, и в советское время. Естественно, не в детских изданиях и, естественно, по обычаям тех времен, с заменой некоторые букв точками.
"Телегу жизни", "От всенощной вечор идя домой" и другие его озорства мы с приятелями читали в школе по "взрослым" изданиям.
Если Вы не в состоянии найти их самостоятельно при наличии такого инструмента как интернет, я Вам не помощник.
"Мы ананисты народ плечистый, нас не заманишь сиской мясистой. Устал дрочить правой, дрочи левой, левой, левой..". Но это Маяковский)
Ну-ка не командуй тут!
Рароаовлвлочочлвлпнцдвоччрвояьсовлыьчтпышчтсиыбчгарытивчгымыпяивтчщфрвь