Дедовщина на работе. Как бороться с этим?

Ираклий Богданов Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Вся работа распределяется по принципу - есть работа, значит работает молодой, есть две работы, значит работает молодой и еще кто-нибудь и так далее. Если ситуация складывается так, что молодой работу закончил, а "старики" еще нет, молодой пинками выгоняется с воплями "хрен ли ты тут расселся, не видишь Петрович работает, помогай ему!" И их мало волнует, что петрович и поел, и поспал и футбол посмотрел, а у молодого с утра даже на бутерброд время нет. Часто вообще весь день голодный хожу, один раз летом даже от обезвоживания и теплового удара падал, не было времени даже воды сходить выпить. Кроме того все время кормят байками, мол это нормально, лет черед ***дцать мы тебя продвинем. Ага, поверил как же. Как вообще с этим бороться? Уйти пока возможности нет, но при первой возможности я это сделаю, а до тех пор как-то выживать надо.
Лучший ответ
Daniils Aleksejevs Просветленный (26060) 5 лет назад
Говорю, что думаю: я бы взял бы арматуру, и побил бы их всех. Либо показал бы характер... Они просто тебя на понт берут этим "продвижением". Просто покажите характер и они отстанут.
Ираклий БогдановУченик (115) 5 лет назад
Показывал, слал куда подальше, они собрались, сказали если борзость не умерю, то мне устроят "сладкую" жизнь. Арматура не арматура, но прецедент был, не помогло.
Остальные ответы
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
ну бутылку воды с собой таскай, чтобы от обезвоживания не падать, а так ...в других местах то же самое
Ираклий БогдановУченик (115) 5 лет назад
Суть в том что кулер с водой - вот, буквально рукой подать, но суть в том что не мог оторваться от работы ни на секунду, причем приходилось буквально бегать пол дня. Так что бутылку таскать просто бессмысленно.