Подскажите Сколько штук печенья Топленое Молоко надо что бы было 400 грамм?

Дополнен

Печенье на развес, поэтому я не знаю сколько в пачке. И весов нету

Дополнен

Сколько граммов в пакете, я не знаю. Во - первых сколько продавец мне взвесил я не знаю, было больше чем килограмм. Во - вторых половина печенья было съедино. И не нужно обвинять меня в не знаний математики, и даже школу мой не закрыли. Сначала, подумайте а потом делает выводы о моем не знаний

сегодня купила печенье развесное топленое молоко .450 грамм. 22 штуки

математика хромает?

Весы сломались? 1 печенька весит 20 гр (обычная) 30 гр (побольше)

Не зная никаких данных о массе мы не можем ответить, так как каждый производитель волен делать печеньки любого размера

Массово школы закрыли? Или математику теперь не преподают?
Сначала нужно найти вес одной печенюшки, для этого нужно вес упаковки разделить на количество. Потом 400 разделить на получившееся число.