Авто пристегнут к Глонас? .

пьер безухов Мудрец (11060), закрыт 6 лет назад
Для пополнения государственной казны за счёт штрафов в скором времени предполагается в принудительном порядке оснащать автомобили системой Глонас, для контроля за нарушениями ПДД, где вы вы не были, скорость, проезд перекрёстков и тд . Авто не оснащённые Глонас невозможно будет пройти ТО и будут отправляться на платные штрафстоянки. Как вам такая перспектива внедрения "новейших российских технологий"
Лучший ответ
Глеб Сиуванов Гуру (3481) 6 лет назад
жизнь будет веселее
пьер безуховМудрец (11060) 6 лет назад
Веселая жизнь она не за горами.
пьер безухов, это точно, уже тут
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326880) 6 лет назад
Народ возьмет винтовку Мосина и пойдет брать Смольный...
Djon кровавое яйцоОракул (99020) 6 лет назад
да путлеру пох на тебя. платон ввели покобенились да сломались. менталитет рабский
Destino Искусственный Интеллект (326880) Да, есть такое. Сечас даже если что-то и произойдет, то двое будут с винтовкой, а 50 - на телефоны снимать...
Аноним Искусственный Интеллект (173306) 6 лет назад
Я только за, а таким как вы еще и анальный зонд с Глонассом нужно поставить
пьер безуховМудрец (11060) 6 лет назад
Очевидно вы не автолюбитель, но анальный специалист- проктолог, как и те кто мечтает
Аноним Искусственный Интеллект (173306) Вы может и автомобилист, но явно недалекий.
Radiy Оракул (56206) 6 лет назад
Лет через 50...
На текущем этапе техника не позволяет достичь нужной точности. А проезд перекрёстка вообще сложно контролировать, кроме координаты (ГЛОНАСС) нужно ещё знать какой сигнал на светофоре.
Поэтому успокойтесь и не волнуйтесь... Я понимаю что сейчас весна и у некоторых обострение, но всё будет хорошо.
пьер безуховМудрец (11060) 6 лет назад
дело не весне, а в ситуации. Вопрос задан в тот момент, когда г. Рогозин заявил президенту, что государственных денег на поддержку проекта уже не нужно.
Следовательно деньги будут браться на стороне, из кошельков российских граждан напрямую, и в первую очередь там, где это будет легче всего, те у граждан автолюбителей, и точности здесь особой не нужно