Вишня оказалась горькая

Валерия Просветленный (26546), закрыт 5 лет назад
Купили саженец вишни. Когда начала плодоносить оказалось что ягоды хоть и крупные но совершенно горькие. Это дикая вишня или их не бывает?
Лучший ответ
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
иногда вкус формируется не в первый год плодоношения, но привить желательно, чтобы время не терять
ВалерияПросветленный (26546) 6 лет назад
так а что прививать, мы уже сортовую купили
Андрей Варюхин Оракул (56885) ну другой сорт привить, будет у вас 2 сорта на одном дереве
Остальные ответы
Елена Елена Ученик (98) 6 лет назад
Стоит больше поливать
елена орлова Искусственный Интеллект (127478) 6 лет назад
Есть версия, что это химера, на привитом подвое оказалась мутация и теперь плоды будут горькие, но это только версия
Хо Мин Ю Мастер (1001) 6 лет назад
Это неудивительно.
А что ты в другом своём вопросе мне в своём комментарии написала? А то ты написать-то написала, а ответ мой скрыла и все твои усилия по сочинению и написанию комментария пошли прахом и пропали даром. Т. е. ты сама себе в колодец плюнула, а меня не зацепила. Смешно-же!
Так что ты мне там написала-то? Мне ж любопытно!
ВалерияПросветленный (26546) 6 лет назад
написала что ты идиот, примерно так, емнип
Хо Мин Ю Мастер (1001) Смешная ты. Сама дура и идиотка, а обвиняешь других. Одно слово - баба! Я тебе полный список достопримечательностей привёл, а тебе что не понравилось-то, курица безмозглая?