Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В голове не переставая крутятся слова "Предательств " и "Операция". К чему это?

Анастасия waible Знаток (382), на голосовании 6 лет назад
У меня везде встречается эти слова. У моих друзей уже три операции прошло.. А про предательство не могу понять. В школе говорили о предательстве, с парнем, а потом и с друзьями.
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (616892) 6 лет назад
Дураков порой трудно понять
\Что у них там в башке и зачем крутится
Зодчий ТенейМастер (1989) 6 лет назад
И добавить нечего.)
1 11 Мастер (1884) 6 лет назад
предупреждение наверное, раз операции уже былы, кто то близкий предаст наверное. а может и не тебя, но помочь надо будет, или ты увидишь что хотят предать и сможешь сориентироваться во время, помочь, предотвратить ситуацию.