Ребенок отстриг себе челку за месяц до выпускного в саду. Как быстро отрастить волосы?

Мария Скиба Ученик (240), закрыт 5 лет назад
Может кто подскажет народный рецепт.
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210174) 5 лет назад
нет таких рецептов, это только наше восприятие, Всё проходили, переживали, а сейчас смеёмся, смотря на ту фотографию, главное не обсуждать это
Остальные ответы
Андрей Губин Просветленный (26355) 5 лет назад
Сбрить остатки волос спереди (он же не до конца отстриг?)
Татьяна Просветленный (37684) 5 лет назад
Придумайте гол. убор оригинальный. Ленту, бант завяжите красиво, если девочка. Кепку модную, если мальчик.
Мария СкибаУченик (240) 5 лет назад
Идея неплохая, но по этикету в помещении мужчины должны быть без головного убора.