Задолбала грузить search and cortana application.

александр семихин Знаток (285), на голосовании 6 лет назад
Если удалить папку Microsoft.Windows.Cortana_cw5n1h2txyewy работа системы не пострадает?
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174214) 6 лет назад
Будет все время искать её и задавать глупые вопросы. Забейте в поисковике, "как отключить cortana", будет результативнее.
александр семихинЗнаток (285) 6 лет назад
Так чё делать-то? Подскажите. Win 10 домашняя для одного
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174214) Так я уже подсказал выше. Или мне что, статью пересказать?
Lupin the Third Мудрец (18188) 6 лет назад
Или ставь семерку, так будет лучше.
александр семихинЗнаток (285) 6 лет назад
В целом Win 10 устраивает, неохота сносить её
Lupin the Third Мудрец (18188) Смотри, а то червонец любит винчестер кушать и качать всякую хрень.