Нужна помощь!!!))) Есть тут Ставропольцы?

Asya D Ученик (99), закрыт 5 лет назад
ОЧЕНЬ прошу ставропольчан и людей, знающих город Ставрополь, пройти небольшой опрос, касающийся Вашего отношения к городу. Личное исследование. Это анонимно. Буду безмерно благодарна!!! h ttps://goo.gl/forms/veVXOkLUctqOXJHn1
Дополнен 5 лет назад
уберите пробел в ссылке
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 5 лет назад
Был пару раз проездом на автовокзале
и в аэропорту в 1990 году.
В гостинице отказали дать место умышленно,
чтоб потом дать адрес своего человека,
у кого можно ночевать в собачей конуре на двоих за бешеную оплату без всяких условий.