Если верить приметам, то к чему "женщина с чемоданами"?)))

Farrukh M Искусственный Интеллект (187677), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 5 лет назад
Ну всё ищи себе укромное местечко))))) расчищай территорию))))
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 5 лет назад
Главное, чтобы не встретить ее на пороге собственной квартиры. Это очень плохая примета.
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 5 лет назад
Жди гостей не исключено что она к тебе))))
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 5 лет назад
Ох, ёлы-палы! Это мне скоро идти в аэропорт встречать её...
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334) 5 лет назад
Ахахах))))
ещё и со всей семьёй.. и все в гости к тебе))))