Ниссан как вообще как марка?

Роман Авдеев Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Дмитриев Просветленный (29118) 6 лет назад
как марка огонь) а вот конкретные модели надо уточнять)
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Выпускал такие легенды как Скайлайн, Патруль, Террано.
Японец, он и в африке японец
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 6 лет назад
Купил ниссан- е**сь с ним сам. Говорят.
Иван СечинМыслитель (7767) 6 лет назад
А сам на чем?)))
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) С трех раз угадаешь?)))
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
Ниссан самая продаваемая иностранная автомарка в США по общему количеству автомобилей
Карлсон Оракул (65593) 6 лет назад
Посмотри на спидометр. Если цифры скоростей по периметру круга прибора теряют горизонталь (наклоняются вплоть до 180градусов), то вывод один. Нахер.

Т. е. чтобы прочитать ноль нужно голову перевернуть, так же как для скорости 200-240. :-)
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 6 лет назад
есть плюсы и минусы, как у всех
User Мыслитель (9712) 5 лет назад
Ниссан вполне успешная фирма, выпускает медленно но уверенно надежный и качественные в плане эксплуатации автомобили. Могу предложить официального дилера ниссан http://ovod-nissan.ru
BezNika Знаток (442) 5 лет назад
Это отличный ряд машин с хорошими характеристиками, а конкретный вид на конкретного любителя. Есть скоростные, очень маневременные, а есть семейного типа или представительского. Например, как по мне, шикарная машина Кашкай https://www.auto-center.ru/nissan/qashqai/ . Классный внешний вид и классная начинка, на трассе не каждый автомобиль сможет с ней потягаться. А в салоне можно купить новенький такой автомобиль и еще в кредит под нормальные проценты.