Как снимать видео на концерте, если ты просто зритель? Снять ребенка на память, чтобы была и картинка и звук норм.

aaaaa ppppp Мастер (2229), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113902) 6 лет назад
Если снимать разрешают, то что нужно?
1 - штатив (обязательно)
2 - видео камеру (любую), если видео как документ, на память.
3 - питание, 2-3 повер банка
4 - писать звук ещё и рекордером (если имеется) потом сведёте звук с видео.
С рук тяжело, долго и шевелёнка.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 6 лет назад
Не знаю, какие лично у вас нормы на картику и звук, но чтобы картинка и звук были качественные, способ тольок один - стать из зрителя аккредитованным видеооператором, а звук писать с пульта звукорежиссёра.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Запросто. Взять хорошую камеру, штатив или монопод - и снять своего ребёнка
КотЭ Оракул (95172) 6 лет назад
ну все зависит от концерта, лучше всего снимать телевиком со штатива с последних рядов и с микрофоном пушкой, но можно и наоборот выбежать вперед и снимать вблизи
aaaaa pppppМастер (2229) 6 лет назад
а почему с последних?
КотЭ Оракул (95172) они часто выше чем первые ряды и макушки тех кто сидит не мешают, но если не так тогда можно найти места по краям сцены.