Что такое стакан в авто*?

Денис Денискин Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Как он правильно называется, стакан стойки? и до куда он идёт*?Я обвёл красным, это стакан стойки и после красного он заканчивается ?
Лучший ответ
Виталий Дмитриев Просветленный (30917) 7 лет назад
вообще правильное название этой детали арка колеса переднего или брызговик колеса, как правило стакан отдельно не продается а идет арка целиком от рамки радиатора (телевизора) до моторного щита
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206552) 7 лет назад
У меня стаканы в кабине. Один в бардачке, второй в подстаканнике
-_- Искусственный Интеллект (219923) 7 лет назад
Нет таких запчастей в авто, стакан это посуда, в русском языке многие непонятные вещи называют хренью, так вот ваша хрень называется арка, хотя вы можете называть ее как вам угодно, обычно люди так и делают.
Денис ДенискинУченик (82) 7 лет назад
а я то думаю одна посуда, чашки вилки стаканы..
-_- Искусственный Интеллект (219923) ))), да уж, бывает, на что похоже так и называют)