Я много сект посетил, но веру не нашел на Земле, а вы искали веру?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274212) 6 лет назад
С Верами у меня всегда напряг был, больше девушек с другими именами встречал.
Остальные ответы
Balance Оракул (99431) 6 лет назад
веру нужно взращивать в своем сердце душе уме, а не искать где то снаружи
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 6 лет назад
вот Иисус сказал, найдет ли он веру на Земле. Он неправ, по - твоему?

Бог
Balance Оракул (99431) Иисус просто человек, и слова, которые он сказал, я не оцениваю, так как для меня они не важны
1 1 Знаток (410) 6 лет назад
лёжа на диване с пультом от телевизора посетил?)), диванный бог))
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 6 лет назад
богоискание вполне естественный путь, но необязательно при этом влезать в секты
Balram Искусственный Интеллект (192429) 6 лет назад
потому что неудачник.... не там искал..
INSPIRATION Оракул (59533) 6 лет назад
Надо искать Бога, а вера придёт с приобретёнными знаниями о Боге.
владимир иванов Знаток (271) 6 лет назад
Выше веры только знание о душе
Санек САН Искусственный Интеллект (306697) 6 лет назад
Потому ты и не веришь Богу, а служить сатане...