Вам жалко неверующих, которые не знают сладость общения между верующими?

Яспис Искусственный Интеллект (181944), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (446082) 6 лет назад
Не жалко, каждый выбирает свой путь в жизни.
Остальные ответы
Alex Оракул (80253) 6 лет назад
эротически звучит....
танюсёнок Искусственный Интеллект (542147) 6 лет назад
Мне не жаль никого,

Мне не жаль ничего,

Оттого и на сердце легко
1 1 Знаток (410) 6 лет назад
очень, правда все они в твоей голове, поэтому жалея тебя няшку бородатую, жалеешь и их
* Мудрец (12369) 6 лет назад
мне жалко тех верующих которые радостно общаясь между собой забывают о боге.
Хакер МарктоматоМудрец (19059) 6 лет назад
Бог с большой буквы!
это не имя и не географическое название ;)
Алексей Петров Знаток (266) 6 лет назад
Старенький ты стал чувствуешь свою телесную уязвимость, вот и возбуждаешься с дуру не по силам. ага
Сергей Потасов Оракул (60044) 6 лет назад
Верующим что, бесплатно наливают?
Не знал.
владимир иванов Знаток (259) 6 лет назад
Не верующих людей не существует Слепая вера в то, что души не существует - это
тоже результат веры
Санек САН Искусственный Интеллект (307174) 6 лет назад
Мне и тебя жалко, так же как и Сашку Захарова, вы ведь как и неверующие тоже сатане служите...
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271898) 6 лет назад
Вовик, не надо задираться. Тебя же не трогают, правда? Тогда - зачем?
ася асина Профи (512) 6 лет назад
" Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших"Мт. 6:14,15
Тень Мордора Оракул (97112) 6 лет назад
Нет. Такой "сладости" чем меньше, тем лучше.
CVПросветленный (45845) 5 лет назад
Здравствуйте, Ирэн! Простите что пишу. Несколько лет назад мы с вами разговаривали по агенту в инете. Я вам отрыл свою тайну и проблему, а вы назвались хирургом и вставили мне скальпель в сердце (морально). До сих пор он там и сердце кровоточит. Вы не могли бы облегчить мне боль своими извинениями? Например Владимир Сарвас никогда меня не обижал, он только возвышал меня и был кроток со мной.
Тень Мордора Оракул (97112) Я не помню случая, чтобы что-то сказала неправильно. Всю душевную боль людей я считаю надуманными проблемами скучающих бездельников злобных антихристов. И, конечно, я не помню того разговора с вами. Если вы хотите, чтобы я оценила свои слова в нем, вам придется мне его как-то напомнить или скопировать. Если сказала неправду - извинюсь. Извиняться неизвестно в чем или в том, что сказала правду, я не буду. Возможно, я подражала Сарвасу - тому, каков он СО МНОЙ. Но это мои проблемы.