Появились ли в новом 2018 году новые дорожные знаки и знамения?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 5 лет назад
Знаки запрета остановки и стоянки (3.27д, 3.28д, 3.29д, 3.30д)
Устанавливаются перпендикулярно к основным дорожным знакам, в том числе на стенах зданий и ограждениях. Стрелы указывают границы зон, где стоянка и остановка запрещены.
Въезд на перекресток в случае затора запрещён
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Знамения, каждый день знамения. И сны вещие.
Олег Михайлов Просветленный (31639) 5 лет назад
Теперь есть кроме белой, жёлтая и голубая полосы