Чем вызвана такая всесторонняя слаженная озабоченность глобалистов сервисом Дурова?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207479), закрыт 5 лет назад
В США попросили крупнейшие IT-компании помогать Telegram обходить блокировку
http://www.chsvu.ru/v-ssha-poprosili-krupnejshie-it-kompanii-pomogat-telegram-obxodit-blokirovku/
Правозащитники из 13 стран попросили крупнейшие IT-компании защитить Telegram от российских властей24.04.2018 14:09
https://m.fontanka.ru/2018/04/24/064/
Забота о русской нации у глобалистов превыше всего? Другие проблемы соблюдения прав человека в мире меркнут?
Например в Кабуле недавно теракт унёс полсотни человек..., но реакция на это правозащитников мира несоизмеримо ничтожная.
Дополнен 6 лет назад
О своей непричастности в блокировкам телеграмм поспешили высказать и в мейлгрупп:
О своей непричастности к блокировке прокси-сервисов, которые используются для обхода блокировки Telegram, заявили в компании Mail.ru Group
Дополнен 6 лет назад
Может озабоченность вызвана тем, что по моральным качествам Дуров ровня глобалистам?
2012. В соцсети разозлились на Павла Дурова за разбрасывание денег из окна
Соцсети разъярились на Павла Дурова за "хамски-королевское" разбрасывание денег из окна
Интернет-пользователи возмущены "хамским" поступком главы соцсети "Вконтакте" Павла Дурова. В День города Дуров вместе с вице-президентом "Вконтакте" Ильей Перекопским развлекался тем, что бросал из окна офиса пятитысячные купюры, а толпа внизу устраивала за них чуть ли не драку. По мнению многих юзеров, Дуров вел себя себя как дерьмо.
Такой поступок многие сочли отвратительным. Дуров просто издевался над петербуржцами ради чувства собственного величия, заключили критики.
"Дуров, а почему бы эти самые деньги не раздать больным детям?", "Интересно, что на это скажет Джимми Уэйлс, я полагаю, он уже жалеет, что связался с таким дерьмом", "Зажрался совсем уже Дуров!!! Уже не знает, куда бабки девать, так из окна швыряет. А мозгов отдать лишние деньги в детдома не хватило)))", "Проблема не в этом, а в том, что он смотрел, как люди дерутся за деньги, и смеялся" – такие комментарии оставляют, например, интернет-пользователи в группе "Цукерберг позвонит".
https://lenizdat.ru/articles/1104757/
Дополнен 6 лет назад
Истинное положение свободы слова в США таково, что политические элиты всячески подавляют инакомыслие, что нарушает основополагающее положение Всеобщей декларации прав человека, подписанной в 1948 году. Фактов, доказывающих это утверждение, накопилось уже очень много.
Выступая за свободу слова в интернете, сами США вводят довольно жесткие ограничения в киберпространстве. Они применяют к интернет-свободе двойные стандарты, требуя неограниченной «интернет-свободы» в других странах, и одновременно устанавливая строгие ограничения на своей собственной территории. Это превратилось в важный дипломатический инструмент давления и попытка добиться превосходства над другими странами.
http://polithexogen.ru/info/46759.html
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Олег Барбарискин Мыслитель (5444) 6 лет назад
Дуров ЦРУ дал доступ к своим сервисам, а ФСБ давать отказывается.
Nezabor BandlovПросветленный (22263) 6 лет назад
Кому он что дал? Какой доступ?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207479) показательно, что либертарианец Дуров отказался помочь русским спецслужбам, но пошел на сотрудничество со спецслужбами США – думаю, понятно, что общение не ограничилось лишь прикрытием некоторого количества публичных каналов. http://politrussia.com/society/pavel-durov-pobeg-809/ Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Остальные ответы
КИН Просветленный (25714) 6 лет назад
Животный утоляя страх

Времен двенадцатого года,

Европа пляшет на костях

Ей ненавистного народа.

И грозный брит и грузный швед,

И галл, презрительно лукавый,

Плюют остервенело в след

Его тысячелетней славы.

И мутной злобою кипят,

За них попрятавшись блудливо,

Поляк спесивый, лит и лат,

Эстонец – пасынок залива.

Х о хол с натуги ворот рвет,

За ляхом тянется к европам,

Спеша за шнапс и бутерброд

Служить в неметчине холопом.

И мир вокруг по швам трещит,

И шрамы набухают кровью,

А мы как прежде держим щит

Пустому вопреки злословью.

Умолкни, лживая молва, –

Пускай узнают поименно:

Россия все еще жива!

Не пали отчие знамена!
Сергей МожаровскийПросветленный (22493) 6 лет назад
(с) Владимир Веров, 2004.
Классно. Только далековато от нынешних главных российских проблем.
КИН Просветленный (25714) КАКИХ ПРОБЛЕМ
Анатолий Т Мастер (2360) 6 лет назад
А ты че думаешь, дообрые слова я тебе скажу ёба?
West world Знаток (262) 6 лет назад
Отсосите вместе с путиным и вашим хренадзором
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Права человека необходимо соблюдать в любом случае. как бы это не нравилось
Павел Кудрявцев Мудрец (10086) 6 лет назад
неделю назад о нем и его телеге никто не знал.
но неделя тормозов интернета всем надоела, а ему реклама бесплатная.
Макс ХХХПросветленный (37653) 6 лет назад
Это скорее косяк Роскомнадзора. Если провести аналогию, то это будет примерно то же самое как группа спецназа которой дали задание уничтожить банду. И они исправно начинают взрывать дома где эта банда появляется, банда сбегает на новое место, а на других жителей этих домов насрать. В этом случае виноваты не бандиты, а криворукий спецназ.
Вместо того чтобы включить мозг и реализовать другие способы блокировок, либо хотя бы быстрое вытаскивания из бана IP адресов с которых Telegram ушел.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396900) 6 лет назад
Он отказывается давать доступ спецслужбам в телеграмм.
Олег БарбарискинМыслитель (5444) 6 лет назад
ЦРУ дал доступ, а ФСБ отказывается вот засранец
Nezabor Bandlov Просветленный (22263) Кому он чего дал? :)))
Каспар Каспар Профи (738) 6 лет назад
Дуров актер, который Клауса играл?
против всех Мудрец (16251) 6 лет назад
А тем шурик, что через некоторое время, мы не сможем вести дискуссии друг с другом, потому что взяв под колпак весь интернет, гэбня сделает невозможным любое вольнодумие и отклонение от нормы (по их меркам). Мы же все прекрасно понимаем с кем реально ведет противостояние государство. И терроризм здесь вообще не причем,... кроме очень веского предлога конечно. Борьба идет с распространением невыгодной информации, например о митингах, стачках, беспределе чиновников и силовиков, происшествия с участием кавказцев и тд и тп. А такую информацию возможно найти только в неподконтрольных роскомнадзору источниках. И если это называть борьбой с терроризмом, то видимо они подразумевают, что террористы, это сам народ... определенная его часть
Женя Захаров Профи (769) 6 лет назад
А вариант с CPO не рассматриваете?
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
Дуров не при чем, поорать надо, что притесняют на горло совести наступили итд
EVGVEN Мыслитель (7325) 6 лет назад
Да он умный айтишник -программист и т. д. не все обладают такими знаниями и талантами! Но он придумал Ср*ный мессенджер, а строит из себя прям Иесуса и спасителя, как будто он изобрел панацею от всех неизлечимых болезней... Законы и требования США и Британии он выполняет исправно, и все лючи им он отдал... пусть или работает в России по российским правилам или закрывает лавку.. какие тут глобалисты.... просто на лицо нежелание компании пдчиняться законам этой страны.
12345 Мыслитель (5647) 6 лет назад
ваше свабоду запрешают гадыыыы.
Сергей Можаровский Просветленный (22493) 6 лет назад
"Глобалистов" устраивает любой повод "клюнуть" Путина, на Дурова им пофиг. Их сверхзадача отодвинуть от кормушки российских недр "друзей Путина" и приблизить к ней своих олигархов.
Макс ХХХ Просветленный (37653) 6 лет назад
На счет организаций по защите гражданских свобод. Может вы не знаете, но в США пытаются пропихнуть закон похожий на закон Яровой и население против этого бунтует. Поэтому они поддерживают и Дурова который борется с этой темой. Теракты их не касаются - у них детей на улицах не убивают и дома не взрывают, а вот тайна переписки очень даже. Люди поддерживают только то что они понимают.
На счет всего остального согласен. Поступки Дурова, которые вы описали - это пиар в чистом виде или развлечения используя собственные возможности. И иногда они довольно странные и демонстрирующие его превосходство над другими людьми. Но надо в его поддержку сказать, что он не единственных из звезд этим занимается. Даже если далеко не ходить, а президента России взять - он тоже с птицами летает, с аквалангами ныряет, с тиграми обнимается и все это за государственный счет (Дуров то хоть свои деньги тратит) Хотя перемещение президента и его охраны + создание безопасных условий стоит очень нехилые деньги не сравнимые с тратами Дурова, взяты они из бюджета и их тоже можно было пустить на помощь детям, старикам, дороги или науку.
Футболисты наши дорогие гулянки устраивают. Депутаты госдумы тоже живут на широкую ногу и часто на этом светятся. Про Кадырова я вообще молчу. Тот даже не скрывает свой уровень жизни.
JHY Мудрец (12888) 6 лет назад
И мир вокруг по швам трещит,
ARCOBALENO a MONTEPARASCO Профи (776) 6 лет назад
эти глобалисты хуевы наверно уже забыли как НОВИЧОК пахнет ...
Гор Искусственный Интеллект (118399) 6 лет назад
Опять прокололись, сливают своих агентов оптом и в розницу, вот что значит отсутствие ума и квалификации.