В чем секрет популярности реп-группы Migos, читающей унылый бред?

Алекс Гуру (4271), закрыт 5 лет назад
В топ-10 США и/или Канады попадали 6 их треков: Bad & Bougee, Portland, MotorSport, Stir Fry, Rick Flair Drip и сейчас, Walk it Talk it. 2-ой и последний треки - соло, участники этой же группы Quavo и Offset соответственно. Так как я живу в Канаде, мне приходилось их все слушать, но это такой отстой если честно...
Лучший ответ
brod Мудрец (14997) 5 лет назад
Это называется "раскрутка", популярности нет.
Остальные ответы
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392486) 5 лет назад
Не понял о чём вы, вообще.
Слушайте нормальную музыку !

Итак,

МАЛИНОВСКАЯ БАНДА !
Эдуард Мыслитель (5897) 5 лет назад
самовнушением занимаются
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 5 лет назад
С такой внешностью как у участников этой группы можно вапще не выступать.. Они наравне с геями обслуживаются жюри вне очереди без конкурса на западе.
Юсам Мыслитель (7988) 5 лет назад
есть музыка для больных -есть музыка для здоровых-выбирать вам
Максим Хомутинников Оракул (65152) 5 лет назад
Обычное фуфло. Faith no more сделали революцию в мире рок - музыки. Альбом - 'the Real Ting" - рекомендую. 1989 - ый. Смесь рока и рэпа.... Фантастическая.... Я тогда играл на бас - гитаре... Интересна была техника "слэп",..Правая рукка.... Все их альбомы записал в "Ателье звукозаписи" 4 руб. за альбом. В том числе с вокалистом - негром. (Да да - первый вокал у них был черный). Гастролировали по Европе..
Гор Искусственный Интеллект (118391) 5 лет назад
Просто мода на отстой сейчас, было бы чем заморачиваться.
МуХ Мудрец (13763) 5 лет назад
Реклама основа популярности реп-группы Migos.
Semion Steklovich Профи (806) 5 лет назад
секрет в бредовости жанра...
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
в рекламе, развесь по всему земному шару объявления своего видео и по всем ТВ каналам его транслировать, и удивишся как за пару дней наберётся несколько миллионов а то и десятки лямов просмотров
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Дык, прикольно же. Для многих этого вполне достаточно.
Олег Оракул (82502) 5 лет назад
так сейчас - БРЕД - в самом тренде.

Макрон и Меркель - много раз это доказывалли
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
Они как Мориц Юнна, чушь (прекрасную) несут