"кончается ли жизнь"после достижения возраста 20 лет? 30лет? 40лет?

Александр Мудрец (16765), закрыт 5 лет назад
это, конечно, шутка, но я когда-то думал именно так. Вначале 20 лет - это же так много! .Пока что явная граница, которую я могу провести на основе своих знаний и практики - 45 лет, когда у мужчин заметно падает уровень тестостерона, а у женщин вероятен климакс. Но есть много примеров, когда внешне 55-летние выглядят так, что возраст их не определить. (у меня, как у врача, в придачу, практикующего массаж, есть свои"приметы",но и они не всегда верны. Так до какого возраста, по-вашему, стоит жить? А потом уже - не жизнь, а мучение? (кстати, мужчины живут заметно меньше женщин. Рождается их больше, но к 25 годам их уже поровну (мальчики умирают чаще). А к 50-мужчины уже в дефиците.
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
жизнь кончается, когда пропадает к ней интерес.. и то ещё можно побороться)..
Остальные ответы
okletsgo okletsgo Ученик (12) 6 лет назад
Зависит от успешности, чего достиг так и проживешь засчет этого
Любовь Пономаренко Просветленный (35405) 6 лет назад
это явно вопрос не от врача, коим вы тут представляетесь
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
так я еще и в отделении гериатрии работал. (это от 60 и выше)
А ваше мнение мне как-то... до лампочки)
Елена Оракул (86116) 6 лет назад
Сейчас уверена, что в 40 лет жизнь только начинается...
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 6 лет назад
Мне вот уже 50, а я всё ещё почему-то жив... явный недосмотр Небесной Канцелярии, правда?
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 6 лет назад
56, полёт нормальный. :)
HaтaльяИскусственный Интеллект (232492) 6 лет назад
ТОлько стонешь, что нет жены
Novoe Искусственный Интеллект (304648) Не стону, а позиционирую. :)
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 6 лет назад
До 90 лет. А потом уже изнашивается организм, увы.
симона м Мыслитель (7474) 6 лет назад
Жизнь заканчивается только после смерти .