Как называется эффект?

Артём Дидик Профи (612), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
КотЭ Оракул (94805) 5 лет назад
тут два эффекта анаглифа разных модификаций, делается в приложении Glitche
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795521) 5 лет назад
... пользуясь случаем, хочу узнать ваше мнение- что добавляет этот эфект к фотографии? Качество, смысл, крутизну?
Данила ГерасимовПрофи (807) 5 лет назад
Да откуда он знает?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795521) Я всё же надеюсь что кто-нибудь попытается сформулировать. что самое интересное- в кругу моих знакомых молодых людей, никому это не нравится