Погадайте пожалуйста найду ли работу в мае??

Пьеро Профи (749), закрыт 5 лет назад
Найду ли работу? И есть ли подсказки где ее искать (в какой сфере? Анастасия 05.08.1997.г. г. Малмыж. По знаку зодиака Лев.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Может быть/может и не быть.
Ясности нет пока.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Да найдете в середине месяца
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396368) 5 лет назад
К сожалению в мае и в июне вы будете только в поисках, а шансы появятся только в июле. Чтобы хоть не много ускорить процесс определитесь хотя бы в какой сфере и где хотите работать или как говорится берите то, что осталось.
Алла МалышеваПрофи (920) 5 лет назад
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мой вопрос, если не сложно https://touch.otvet.mail.ru/question/207962288
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
В мае праздников много, после праздников ищите.

Сейчас благоприятное время для поисков работы.

Без специальности вас возьмут в супер-маркет раскладывать товары по полкам или убирать что-то.

Учиться надо, получать специальность.

Без профессии только неквалифицированный труд, малооплачиваемый.
ПьероПрофи (749) 5 лет назад
у меня есть специальность.
Татьяна Варга Просветленный (20011) 5 лет назад
летом в сфере торговли будете работать
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 5 лет назад
Найдете, но не все будет устраивать Вас в ней
fortunata777@list.ru Просветленный (23599) 5 лет назад
У Вас будет подработка в виде какого-то рукоделия, работу хорошую найти не можете, пока денежный канал открыт менее, чем на 30 процентов