Обычаи города Ростова-на-Дону

Александр Борюшкин Ученик (158), закрыт 5 лет назад
Всем здравствуйте, напишите пожалуйста обычаи (традиции) Ростова-на-Дону. Всё обрыскал, ничего нормального не нашёл. Заранее благодарю.
Лучший ответ
эмануила вупер Мудрец (11984) 5 лет назад
Говори вместо «пакет» « кулек». Все неудачи сваливай на подготовку к чемпионату миру. В центре никогда не сворачивай в арки ( там тип дворы, см. фото), если на них нет каких-то вывесок, это тоже самое, что зайти в чужой дом без стука и реакция будет соотвествующая.
В не знакомые районы лучше не ездить вообще, особенно Первомайский и СЖМ, здесь через день перестрелки, ограбить или убить могут даже средь бела дня в людном месте.
Казаков не зли, эти подонки единственные, кому законо можно носить оружие, плюс их крышуют в правистельстве (атаман заместитель губернатора).
Рыбу и уху можно поесть в любой столовой, раков - пивной. Местные никогда за этим не пойдут в ресторан, не ведись.
В старочеркаске делать нечего, в Ростовском зоопарке тоже, равно как и на Ростовском море и соленом озере.
Александр БорюшкинУченик (158) 5 лет назад
Благодарю вас!
Остальные ответы
Hio Mio Мудрец (10872) 5 лет назад
знаю что у ростовских местных есть особые слова для определения свой-чужой если их не знаешь лучше в город не соваться
Вячеслав Никитин Мастер (1582) 5 лет назад
я как ростовчанин скажу, у нас нет определенных традиций.
Кирилл Журавский Знаток (260) 5 лет назад
Есть традиции они тебе скажу зенька есть а ты должен сказать да есть а у тебя и он уйдёт
sarcasm sarcasm Ученик (56) 5 лет назад
Есть в Ростове обычай.. Бегут туда беглые президенты, в поисках безопасности! ))) .. Спокойный город значит ))...
Андрей Краснокутский Мудрец (12441) 5 лет назад
На Набережке скейтеры катают, по обыкновению. Тренируются в мастерстве выполнения трюков, стараются перещеголять друг друга, проявляя смелость и сноровистость.
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
Везде надо оставаться человеком...
Doctor Vlad Мыслитель (7366) 5 лет назад
Туда просто нечего соваться. Или обворуют, или прибьют.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396771) 5 лет назад
На Старый Новый Год вареники с сюрпризом делать.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215536) 5 лет назад
Воровская, бандитская традиция...
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 5 лет назад
Выучить песню ойся ты ойся и порядок.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
гоп-стоп?
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
pavel lebedev Ученик (134) 5 лет назад
ПРОСТО напишу чтоб получить баллы ахахахахахахахахахахааааааааааааааааахахахаххахааххаха
диана потапова Мастер (1433) 5 лет назад
Говори вместо «пакет» « кулек». Все неудачи сваливай на подготовку к чемпионату миру. В центре никогда не сворачивай в арки ( там тип дворы, см. фото), если на них нет каких-то вывесок, это тоже самое, что зайти в чужой дом без стука и реакция будет соотвествующая.
В не знакомые районы лучше не ездить вообще, особенно Первомайский и СЖМ, здесь через день перестрелки, ограбить или убить могут даже средь бела дня в людном месте.
Казаков не зли, эти подонки единственные, кому законо можно носить оружие, плюс их крышуют в правистельстве (атаман заместитель губернатора).
Рыбу и уху можно поесть в любой столовой, раков - пивной. Местные никогда за этим не пойдут в ресторан, не ведись.
В старочеркаске делать нечего, в Ростовском зоопарке тоже, равно как и на Ростовском море и соленом озере.