Вы одобряете идею бесплатных курилок на каждом городском квадрате в 300 на 300 метров?

Скейтер Мудрец (17627), закрыт 5 лет назад
В этих курилках, представляющих из себя клетку размером 10 на 10 метров разрешено курить. За ещё пределами штраф 1 МРОТ. Курилки и работа контролирующих обеспечивается с этих штрафов.
Лучший ответ
Victoria Victoria Просветленный (34443) 5 лет назад
пусть курят у себя дома, нечего курить на улице, на остановках... надо научиться здоровому образу жизни.
Остальные ответы
Павел Просветленный (25963) 5 лет назад
Да. Только это не поможет, все равно на ходу и где попало курить будут.
А в этих местах вроде обещают вытяжки ставить, вот это круто.
user51942 Оракул (50662) 5 лет назад
мне-то по барабану, всё равно такой херни никогда на практике не будет
Vampurr Искусственный Интеллект (119034) 5 лет назад
Ещё может в канализационных колодцах их сделать?)