Полицейский с рублевки 3 сезон 6 серия. кто такая Алиса Рыбкина. ( внимание Спойлер)

посмотрев 6 серию: в конце серии Рыбкина признаеться Измайлову, что она выросла в детском доме, который спонсировал Измайлов или его родители. и в конце серии Измайлов с Рыбкиной начали осознанно целоваться друг с другом... я вообще не понял при чем тут детский дом, Алиса и Измайлов и почему они начали целоваться....

Детский дом, в котором росла Алиса спонсировали родители Измайлова. Они изменили ее жизнь у лучшему, и она зареклась когда-нибудь отплатить им добром. Но они умерли, и она всю жизнь с 15 лет ровнялась на Гришу, пошла в полицию как он. И вот наконец его нашла. Измайлов проникся историей ведь она всю жизнь чла его родителей и стремилась к Грише.

Так зачем он ее целовал???

Да, фигня какая то. 3 сезон не интересный

Ну типо он тоже без родителей
Так сказать сиротская солидарность

такая же хня к чему это было вообще не понятно
что-то 3 сезон мне пока не очень нравится, есть смешные моменты но пока ничего особенного, и сценарий и игра актеров какая-то не такая. Моменты с дня рождения Гриши в первом сезоне и поездкой Яковлева к Гудковой + РасПутин во втором никак не перебить