Баг в Adobe Premiere Pro CC 2018 (непонятные вертикальные полосы на тайм лайне)

Fr1kyGale Профи (516), закрыт 5 лет назад
Уважаемое комьюнити mail.ru и не только, хелп ми!
Недавно скачал взлом премьера и столкнулся с такой проблемой: при проведении курсором в любом месте на таймлайне возникают эти непонятные полосы, чуть выше шкалы времени. Они на работу программы не влияют, однако сильно раздражают и уже влияют на мою работу. Подскажите пожалуйста, в чем может заключаться проблема? (Я перепробовал много крякнутых версий и этот глюк присутствует абсолютно во всех, так что скорее всего проблема в компе)
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 5 лет назад
Adobe Premiere Pro CC 2018. Глюк настройки переходов
Остальные ответы
Лавр Канюков Мастер (1738) 6 лет назад
такое ощущение это как полосы остаются при глюках, возможно дело в видеокарте, переустановите дрова на нее.
Fr1kyGaleПрофи (516) 6 лет назад
Дрова переустановил, все как положено - через оф сайт нвидиа. Может быть это потому, что винда не лицензионная, или в библиотеках Visual C++ какие то неполадки?
Элеонора Ученик (192) 6 лет назад
Попробуйте скачать официальную версию (не взломанную). Там дается бесплатный период на 7 дней.

Если проблема также будет присутствовать, то тут три варианта развития событий:

1. Напишите разработчикам и они объяснят в чем проблема. 100% дадут решение, если проблема с их стороны. Хотя у меня лично с новой версией проблем нет.

2. Проверить подходит ли ваша видеокарта для работы с таким приложением, для этого узнайте минимальные системные требования — они указаны на сайте разработчика. Если видеокарта не тянет, то потребуется замена видеокарты на более новую. Как подобрать видеокарту описано здесь: https://pclegko.ru/sovety/kak-vybrat-videokartu.html

3. Возможно проблема кроется в драйверах видеокарты. Если драйвер установлен некорректно, то нужно его переустановить. Подробный алгоритм переустановки драйвера описан в этой статье: https://pclegko.ru/ustroistva-kompyutera/install-driver-video.html

Тут есть нюанс — сайт нвидиа немного кривой и скорее всего попытается установить вам драйвер самой новой версии, но если видюха старая, то может быть косяк. Попробуйте как в статье из сборки драйверов.

Плюс если у вас проблема с другими приложениями или драйверами, то сборка подскажет, что надо установить визуал студио или директ икс... и т. п.

Отпишитесь если решите проблему.
Fr1kyGaleПрофи (516) 6 лет назад
Смысла проверять совместимость видеокарты я думаю нет, у меня стоит GTX 950, драйвера вот накануне обновлял, через сайт nvidia. Может быть это из-за того, что винда не лицензионная, или какие нибудь неполадки в библиотеках Visual C++?
Элеонора Ученик (192) А прогу пробовал с оф сайта ставить? Не хакнутую
Нету Небыло Ученик (181) 5 лет назад
Не обращай внимания, больше всего помогает. И попробуй почистить память компа (если забита).
Fr1kyGaleПрофи (516) 5 лет назад
Комп вообще практически чистый, неделю назад винду переустанавливал
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Premiere Pro CC 2017 / 2018 Lag Fix - Продолжительность: 3:08 CamWard 47 140 просмотров. 3:08. Стабилизация видео в Adobe Premiere PRO - Продолжительность: 5:19 Создание сайтов. Maxtop.org 98 660 просмотров. 5:19. Rolling Titles Are Finally Back | Premiere Pro CC 2018 - Продолжительность: 5:55 TDCatTech 9 759 просмотров. 5:55. Проблема с PluralEyes Premiere Pro CC - Продолжительность: 2:40 Сними кино! 15 474 просмотра.
Аллах АкбарЗнаток (439) 5 лет назад
Че, накручиваем ?
CV Ученик (190) 5 лет назад
Такая же проблема. Решил как-то?
Эрес Монгуш Знаток (308) 5 лет назад
рассинхрон звука и видео как исправить? звук в некоторых видео не совпадает
Lexx _ Ученик (104) 5 лет назад
измени масштаб экрана
на вин 7 - панель управления - экран - выбери мелкий - 100% (по умолчанию)
Иван Смирнов Профи (685) 1 год назад
Нужно изменить масштаб увеличения экрана на 100%, 125% или 150%.