почему столько шума около Брейвика, что его не казнят? Чикатилу взяли и расстреляли, а с этим сюсюкаются

Серебряный Профи (687), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 6 лет назад
Последний новостной шум про него был в феврале, а вы все о нем думаете?
СеребряныйПрофи (687) 6 лет назад
чикатилу казнили как только поймали в ссср еще
и да я о чикатиле думаю
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) Ну то ж Европа. Брейвик уже отсидел больше половины отведённого срока. В неволе он закончил университет, написал мемуары и с оптимизмом смотрит в будущее. Надо только потерпеть ещё 10 лет".
Остальные ответы
сергей к Просветленный (33068) 6 лет назад
вот поэтому хохлы и скачут в гейропу чтобы их не стреляли
СеребряныйПрофи (687) 6 лет назад
в сша, европа кстати смертная казнь есть
сергей к Просветленный (33068) не везде
Самый День Оракул (99151) 6 лет назад
на западе сегодня правит дьявол

потому не убили брейвика
Katharine Muller Ученик (208) 6 лет назад
За ним тысячи сторонников, а за Чикатило только сокамерники, да и то уже приговоренные. Понимать надо!"))
СеребряныйПрофи (687) 6 лет назад
сторонники убийства мирных людей?
очаровательно
Где ты их тут увидел, придурок?)
Henry Moseley Оракул (73861) 6 лет назад
Общество заслуживает своих маньяков ибо просто так маньяками не становятся. Кто-то должен был постараться, чтобы довести человека до такого. Так что когда маньяк где-то расстреливает массы - я переживаю именно за маньяка. Ибо не знаю, что случилось в его жизни, что он дошел до такого.
СеребряныйПрофи (687) 6 лет назад
не обязательно
баб не казнят в обществе
а вот их генетически неполноценные пизденыши потом все вытворяют
Henry Moseley Оракул (73861) Чаще всего у маньяков неразвитая лобная доля. А это последствия неправильного или даже жестокого воспитания, а не генетики.
Ярцев Евгений Просветленный (25845) 6 лет назад
Ну если на западе, педофилию и инцест собираются узаконивать.. Чего же ты хочешь?