Отчисление из автошколы без основании

Руслан Розиев Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Всем привет)

Меня сегодня отчислили из автошколе из-за того что у меня возник конфликт с директором автошколы. В 14:45 должно было начаться практическое занятие, но так и не началось, прошло 3 минут захожу в кабинет директора а там у них собрание. Я сказал что у меня занятие в 14:45 прошло уже 3 минуты, и мне директор сказал подожди снаружи и после собрание вышел и отчислил меня сказав что не хочет чтобы я обучался у них. Подскажите они имеют право на такое и стоит ли мне подавать его на суд?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748540) 5 лет назад
Судя по прочитанному, отчисление произошло безо всяких адекватных на то оснований - просто Вы попали под горячую руку со злобным настроем директора, и он выместил всё это на Вас....
Источник: бейтесь за справедливость!
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 5 лет назад
подавай как доказывать будешь и главное что собрался у суда просить - ?
Руслан РозиевУченик (92) 5 лет назад
То что взяли 35К и отчислили без основании
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) сам ушёл - а отчисли за пропуски иль за что ещё - они суду пояснят
Серый Искусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
Вы сами спровоцировали конфликт, но директор переборщил. Вы вправе решать вопрос в досудебном порядке или через суд.
Дед Искусственный Интеллект (206886) 5 лет назад
Потребуй письменного отказа.
Руслан РозиевУченик (92) 5 лет назад
Что мне даст письменный отказ?
Дед Искусственный Интеллект (206886) Основание для суда.
Стас_Клименко Просветленный (31517) 5 лет назад
Он просто "сказал" или вручили уведомление, или вам отказывают в обслуживании?
Руслан РозиевУченик (92) 5 лет назад
Он приказал своим сотрудникам подготовить документы для отчисления, мне еще ничего не вручали
Стас_Клименко Просветленный (31517) Пока просто ходи на занятия. Нужно договор почитать и за что они тебя отчислят, просто так они это сделать не смогут.
Олек Федосов Мыслитель (7896) 5 лет назад
Ты пиздтшь лох ебучий
Руслан РозиевУченик (92) 5 лет назад
Да пошел ты на хер
Олек Федосов Мыслитель (7896) Ну и дрочись теперь без прав
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Такие конфликты решает мировой судья
Руслан РозиевУченик (92) 5 лет назад
Да! Только надо составить грамотное заявление и подать в суд.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 5 лет назад
Если обучение оплачено, значит вас не имеют права исключать!
Руслан РозиевУченик (92) 5 лет назад
Еще как имеют
Fa Za Мастер (1941) 5 лет назад
Странно. Правовые взаимоотношения с автошколой не оговорены.
Разговор беспредметный.