как в древности женщины обходились во время критических дней? прокладок не было как сейчас

Серебряный Профи (688), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Статег Ушастый Мастер (2181) 6 лет назад
Мох сфагнум. Кстати, входит в состав самых дорогих прокладок и сейчас - в обработанном виде. Впитываемость колоссальная, и никакой аллергии.
Остальные ответы
Hio Mio Мудрец (10872) 6 лет назад
прокладки из папируса применялись еще древними египтянками
СеребряныйПрофи (688) 6 лет назад
мужчины писали на нем, а бабы дуры в пизду все сували
седой Мыслитель (8522) 6 лет назад
... а стекловата -была. тебе то чё...
Science Big Мудрец (16309) 6 лет назад
В Египте и Греции хлопок использовали. В Европе только богатые могли себе позволить гигиенические пояса, а обычные девушки так и стекали и во время этих дней дома сидели.