Остаться дома после 9 класса

Sij Sorro Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Можно ли после выпуска с 9 класса остаться на год дома, заняться самообразованиям, начать посещать какие-нибудь секции, вообщем все во благо здоровья и саморазвития, уже на следующий год пойти в колледж и техникум

К примеру не хватает денег на колледж, а до 11 учиться не особо нужно. Оставшись на год дома, чтобы заработать на колледж или техникум
Дополнен 6 лет назад
П. С хочу поступить в мед колледж или техникум
Дополнен 6 лет назад
Просто пока не хватает средст на поступление и поэтому хочу остаться на год дома, чтобы накопить
Дополнен 6 лет назад
И я девочка!! XD
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 6 лет назад
Привыкнешь и дальше не захочется учиться.
Остальные ответы
лала Мудрец (10906) 6 лет назад
ни образования ни специальности. кем!! нет 18 бред. иди и учись.. сначала школу закончи. а там решать будешь.. а что родители не прокормят.. не спеши взрослеть еще набатратишься ..
Некий Загадочный Просветленный (43017) 6 лет назад
Придется год скрываться от инспекторов по делам несовершеннолетних.
Они будут приходить к родителям и выписывать штрафы.
Нет 18 - обязан учиться.
Олек Федосов Мыслитель (7896) 6 лет назад
Затянет лошару!!! Как писали выше
Амон Ра Оракул (79011) 6 лет назад
Время лучше не терять, найти колледж со стипендией и обеспечением формой, жд например, удачи.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455516) 6 лет назад
Только время потеряешь в 18 лет как исполнится военкомат про тебя вспомнит
Sij SorroУченик (132) 6 лет назад
Я девочка)
Владислав 1337Ученик (103) 5 лет назад
Она девочка (если что)
Наталья Артемьева Знаток (489) 6 лет назад
Да ну, зачем это тебе? лучше пойти в техникум учиться
Doctor Vlad Мыслитель (7366) 6 лет назад
Это только кажется, что год будешь размышлять. Пиво, девочки и пр.
Sij SorroУченик (132) 6 лет назад
Я девочка)
Doctor Vlad Мыслитель (7366) Тогда — квас, мальчики... :)
фан мин Знаток (313) 6 лет назад
конечно, можно, ведь это сугубо личный выбор каждого учащегося.
Анастасия Забикина Знаток (266) 6 лет назад
Смотри, самостоятельно заниматься сложнее, лень может подкрасться и сцапать. ) Запишись на какие-то курсы или в группы, чтобы точно не забыть про учебу.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Конечно можно, но велик соблазн больше потом никуда не пойти и так и остаться неучем
Аспазия Искусственный Интеллект (238133) 6 лет назад
Родителей замучает комиссия по делам несовершеннолетних до твоих 18 лет и заставит учиться. После 18 можешь сидеть на шее родителей, сколько хочешь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Если учитесь хорошо, что лучше остаться в школе!
Арина Чугаева Знаток (261) 6 лет назад
Д-т 62 К-т 90.1-4484тр.
НДС Д-т 90.3 К-т 68.2-684 т. р
себ-ть Д-т 90.2 К-т 43-2980 т. р
продажа оборудования Д-т 62 К-т 91.1-377.6 тыс.
НДС Д-т 91.2 К-т 68.2-57.6 т. р
списана перв. стоимость Д-т 01.2 К-т 01.1-530 т. руб
% упл. банка Д-т 91.2 К-т 51-45т. руб
налог на имущество Д-т 91.2 К-т 68-3.6 т. руб.
списана амортизация Д-т 02 К-т 01.2-140 т. руб.
списана остаточная стоимость Д-т 91.2 К-т 01.2-390 т. р
Финансовый результат от продажи продукции Д-т 90.1 К-т 99-820 т. руб.
Финансовый результат от прочих доходов и расходовД_т 99 К-т 91.9-118.6
Налог на прибыль Д-т 99 К-т 68(820 т-118.6т=701.4*0.20%=140.3
отражено ПНО Д_т 99 К-т 68(45т-37т*0.20)=1.6
Примечание. амортизацию поставила ту, которая указана в задании, только непонятно для чего указаны месяцы эксплуатации, если указали сумму амортизации)
(ответ на чужой вопрос не обращайте внимания, заранее пасиб за баллы)
Ответ на этот вопрос:
Можно с девятого класса перейти в техникум (если ты уже придумал се профэссию), там ты освоишь школу, сдашь ЕГЭ и одновременно осваиватть свою профессию. Согласись, удобнее же) И не находясь в школе)
Анастасия Смолякова Ученик (117) 6 лет назад
Не советую. Глупо. Я понимаю усталость от школы. Учись!! Учись!! И ещё раз учись!! 0_0 -_- с: :о :с- смайлики на счастье