Во сколько лет можно самой пойти в парикмахерскую, чтобы покрасить волосы?

Даша Кочкарова Знаток (257), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tihiy Оракул (94412) 5 лет назад
В любом возрасте, но какое-то радикальное окрашивание до 14-16-и (в зависимости от внешнего вида и уверенности)) потребует согласия родителей...
Остальные ответы
liza.abeeh Мастер (1462) 5 лет назад
С 16,ну а вообще-зависит от мастера
Даша КочкароваЗнаток (257) 5 лет назад
В каком смысле зависит от мастера?
liza.abeeh Мастер (1462) Может не согласится красить волосы без родителей несовершеннолетнему.