Очень деликатный вопрос про отношения с девушкой!

Yura Avilov Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Короче, эта девушка старше меня на 4 года (ей 26) и работала раньше у моей мамы продавщицей. Я ей очень понравился, но мы с ней поругались из-за недопонимания. Звала меня даже к себе почти открытым текстом, но ей показалось, что я её в смс-сообщении сильно оскорбил (поэтому поссорились и я не знаю как наладить отношения)... Главная суть: я, как бывший общественный помощник следственного комитета, подумал про то, что она меня завёт к себе, чтобы Меня меня подставить в износе! Какая будет её реакция, когда она узнает что у меня была такая мысль? Я ведь в следственном стажировался...
Лучший ответ
Restrukt Мастер (1473) 6 лет назад
В каком еще износе? ниче не пойму. Ненадо строить себе никаих иллюзей, относитесь адекватно и с головой на плечах. Но возможно она повелась на вас из за того что вы занимаете приличную должность и думает что вы зарабатываете большие деньги - я бы таких девушек вежливо отсекал. К таким денежным шкурам - отдельное общение
Yura AvilovУченик (3) 6 лет назад
А как она отреагирует на мои такие мысли?) Даст пощёчину?
Restrukt Мастер (1473) записывай все на камеру или диктофон, не давай себя подставить и свои мысли в слух не произноси чобы не быть параноиком
Yura AvilovУченик (3) 5 лет назад
Если она мне даст оплеуху, то посмотрит на меня как на дурака и заржит.);): -D Не знаю при каком случае и как ей это рассказать... Уже намекнул: «Если бы ты знала, что я думал, то ты б точно обиделась.».
Остальные ответы
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
допроси её под протокол
Yura AvilovУченик (3) 6 лет назад
Зачем?)
Yura AvilovУченик (3) 6 лет назад
Кстати, я ей всячески намекал, что у меня троюродный брат в прокуратуре служит а муж двоюродной сестры также в следственном стажируется пока. Она поняла мой намёк?
Viktor Vruk Оракул (89022) жди явку с повинной))))
Natik *) Просветленный (32171) 6 лет назад
НЕ ДЕВУШКА А ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА)
Мнительный ты какойто напридумывал бред на человека)
Yura AvilovУченик (3) 6 лет назад
Какая будет её реакция? Я ей сегодня написал: «Если ты бы знала что я думал за тебя, то ты б точно со мной сейчас вообще не разговаривала!»..,
Natik *) Просветленный (32171) Yura Avilov незнаю, если она эмоциональная то может обидеться я же незнаю ее реакций на стрессовые ситуации
Yura AvilovУченик (3) 6 лет назад
Ну, я ей всячески намекал за свои связи (даже родственные) с СК и прокуратурой. Так и сказал, что я был общественным помощником в СК, а троюродный брат из СК перешёл служить в прокуратуру...
Natik *) Просветленный (32171) Yura Avilov зная об этом, врятли она бы решила рисковать
Юлишна Мудрец (12866) 6 лет назад
Объясни всё как есть. Разговаривайте, потому что мысли друг друга люди читать не умеют
Yura AvilovУченик (3) 6 лет назад
А она не даст мне пощёчину за такие мысли?
Юлишна Мудрец (12866) Девушки бывают разные... Пока не поговорить не поймёшь, зато все точки над "i" расставишь
Yura AvilovУченик (3) 6 лет назад
Я боюсь, что после такого она вообще со мной знаться не захочет...
Юлишна Мудрец (12866) Зато башку больше ломать не будешь и накручивать себя из-за ситуации