Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьк, Ты тоже в 15 лет переживал что у тебя член маленький?) И до сих пор переживаешь?)

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фантазёр Искусственный Интеллект (178024) 5 лет назад
Тогда не переживал, из-за члена, а сейчас тем более не собираюсь)))
Остальные ответы
Vadim Hitriy Просветленный (40993) 5 лет назад
Неа)) Никогда не переживал))
Myrzik Гуру (3249) 5 лет назад
сама же меряла.... ни слова ни сказала
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
Никогда не задумывался...
есть, нормально функционирует, девки довольны... были разные - юные, молодые и зрелые, даже пожилые (но в форме), полноватые, худенькие, высокие (под 2 м), маленькие, среднего роста, с большим бюстом и маленьким, работницы (вот колхозницы - ни одной... и ни одной торгашки), интеллигенция, наука, художники, балерина (1 шт.), медики, педагоги...

что еще надо, чтобы встретить старость?