Будет ли наказан? Какой исход дела?

ART-DIVA Гуру (2535), закрыт 6 лет назад
Делала операцию в ноябре месяца. Рино. Прошло пол года. Внешность испорчена кривизной и рубцом. У меня такое ощущение, что на мне плохо потренировались пока я была под наркозом. Вопрос к видищим, был ли ученик рядом с доктором? Почему с одной стороны полностью удалены крящи, а с другой нет. Хочу судится.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 6 лет назад
Лучше привлечь телевидение.
Так быстро добьётесь результата.
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116823) 6 лет назад
Ваши данные
ART-DIVAГуру (2535) 6 лет назад
16.04.1982 Григорович Анна
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116823) не будет наказания
Анна Винтер Знаток (355) 6 лет назад
Нужно фото, свежее.
ART-DIVAГуру (2535) 6 лет назад
мое или врача
Анна Винтер Знаток (355) Ваше :)
ART-DIVAГуру (2535) 6 лет назад
ART-DIVA Гуру (2535) Правда я тут заплаканая и с с уколом в нос от отечности.... еду от него
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Да, вам надо судиться.
Действительно ученик делал операцию.
Магнит Знаток (379) 6 лет назад
Зря потратишь время. Перед опирацией подписывает бумаги. А исхот разный бывает, вплоть до смертельного.
Саша Сашин Мыслитель (9303) 6 лет назад
Судитесь. Но насчёт исхода- нет данных для просмотра
Аня ЛучшаяГений (97273) 6 лет назад
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, когда напишет Владимир 13.07.96? Анна 08.05.97
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Стоит судится.. ученика не было, но ошибки были допущены и хирург знает это
ART-DIVAГуру (2535) 6 лет назад
мне морально тяжело... я думала он признает это и мы вместе решим этот вопрос. Я не злой и некорыстный человек. А он мне уколы назначил. А они такие болючие, что слезы из глаз ручьем текут.
Ирина Васильевна Мудрец (11278) 6 лет назад
и увы это не последняя операция, будет еще одна в ноябре - допущена врачебная ошибка, пойдет осложнение. так что смело в суд - ваш хирург должен заплатить за ваши страдания.
грег ом Искусственный Интеллект (109569) 6 лет назад
Введите текст ответа/исход до 3х лет. ну и ещё у врачей есть такая практика особо буйным немного больше положенного наркоза дать. и как следствие летальный исход. так что думайте. судиться или исправят. /
fortunata777@list.ru Просветленный (23592) 6 лет назад
Можно наказать, вернуть человеку все то, что он Вам причинил, для этого и существует магия
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 6 лет назад
Не стоит судится, больше денег потратите и нанесёте вред своему здоровью!