Есть ли легкие способы отрастить ногти за неделю?; з Кроме накладных ногтей..

Anna Filth Профи (888), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Глупые, бессмысленные ответы - будут скрыты.
Лучший ответ
Амелия Мудрец (13172) 6 лет назад
Кроме накладных - наращивание.. А так можете отрастить до 1,5мм, это заложено генетически и неизменно.
Остальные ответы
Ненадо Вам Мудрец (12217) 6 лет назад
а это как? типа трах-тибидох, ногти растите в 5 раз быстрее? ну реально, как ты себе это представляешь ?
Дмитрий Стальников Просветленный (42805) 6 лет назад
Нет. Это мало зависит от метаболизма и от прочей хрени. Говорят, что даже после смерти некоторое время ногти отрастают )