на смартфона скачал видео размером 2ГБ, он занимает место, а сам файл не могу найти..

GG Shaman Мастер (1154), закрыт 6 лет назад
люди привет всем. я на смартфоне скачал видео программой бит-торрент, потом торрент удалил, а видео нигда не могу найти в телефоне, место занимает, я каждую папку по отдельности проверил, самый большой вес у папки 700мб, а папку с весом 2ГБ== как весит тот фильм, не могу найти, и место знаимает, хочу удалить, скрытые файлы тоже включены, их видно.. с кем-то было такое?:) как найти тот файл большой,
Лучший ответ
Igor Orient Оракул (57271) 6 лет назад
А файл-менеджер что показывает, он отмечает все поступления независимо от форматов. Его виджет в меню во всех гаджетах есть. И потом, файл мог быть заявлен в 2 ГБ, а сервер оператора его срезал. Так делают почти все операторы.