Болит ПИПИСЬКА!!! 7 лет

sue blyat Ученик (80), закрыт 6 лет назад
Мне 7 лет, а у меня болит пиписька!!! Папа просит посмотреть, но я не показываю!!! Вдруг они узнают что я теребонькаю!?!? Вообщем что мне делать? Может погладить как-то, я не знаю. Может её поцеловать надо? Я не в курсе, поэтому обращаюсь к вам
Лучший ответ
Mystic Stylez Мастер (1907) 6 лет назад
Ах ты ж онанист малолетний
Остальные ответы
взрослый дед (18+) показывает своего гуся Ученик (141) 6 лет назад
я вот впервые в 5 лет подрочил на телемагазин
не дри слишком сильно письку и она не будет болеть
Maflaktap Просветленный (23641) 6 лет назад
Я думал у тебя пиписька уже 7 лет болит
Дмитрий Стальников Просветленный (42805) 6 лет назад
Тебе семь лет, а ты уже матные ники придумываешь. не буду ничего говорить тебе - пусть у тебя пиписька отсохнет. Нам не надо, чтобы такие, как ты, размножались
sue blyatУченик (80) 6 лет назад
ну пожалуйста