Подскажите действенное средство от седины ?
Мне 33, активно стал седеть, буквально с каждым днем увеличивается количество седых волос. Подскажите действенное средство от седины, без разницы народное или медицинское ?
Кроме окрашивания никто ничего действенного не придумал.
Красивая стрижка
витамины
маски для волос для витаминизации кожи головы
но против наследственности это не помогает
Лук натереть на терке и кашицу нанести на корни .Масло репейное с красным перцем на корни .Сделать перцовую настойку .пропить фоливую кислоту .Пропить витамины с цинком железом.
Кроме краски, хны, крем-хны и басмы других средств пока не придумали. И советую красить: седина старит.